104- Nicolaï Florin GEORGESCU (1946-1995) ''Les... - Lot 104 - Siboni

Lot 104
Estimation :
200 - 400 EUR
104- Nicolaï Florin GEORGESCU (1946-1995) ''Les musiciens'' Huile sur toile monogrammée ''GN'' en bas à gauche et signée au dos 95 x 130 cm
Mes ordres d'achat