126- Heinrich August WALGER (1829-1909) Couple... - Lot 126 - Siboni

Lot 126
Estimation :
800 - 900 EUR
126- Heinrich August WALGER (1829-1909) Couple de lions sculpté en bronze Signé sous la base 56 x 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat