51- M. TESSIER ''Paysage enneigé'' Huile... - Lot 51 - Siboni

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
51- M. TESSIER ''Paysage enneigé'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée novembre 1905 (accidents et manques) 21 x 25 cm
Mes ordres d'achat