63- Ecole Française ''Scènes révolutionnaires''... - Lot 63 - Siboni

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
63- Ecole Française ''Scènes révolutionnaires'' Deux aquarelles gouachées Monogrammées ''GN'' (?) 27 x 23 cm
Mes ordres d'achat