88- PICOT ''Fenêtre ouverte sur Saint-Tropez''... - Lot 88 - Siboni

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
88- PICOT ''Fenêtre ouverte sur Saint-Tropez'' Huile sur toile signée en bas à droite Titrée au dos, signée, datée juillet 2011 et dédicacée 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat