433- Paire de fauteuils Club en cuir Epoque... - Lot 433 - Siboni

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
433- Paire de fauteuils Club en cuir Epoque 1940 (usure et accidents) 78 x 90 x 82 cm
Mes ordres d'achat