444- Meuble secrétaire en placage d'acajou... - Lot 444 - Siboni
444- Meuble secrétaire en placage d'acajou et filets de bois clair Il ouvre à un vantail, une porte vitrée et un tiroir formant secrétaire ANGLETERRE, XIXème siècle (petits accidents) 212 x 69 x 42 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX - BRONZES - OBJETS D’ART - TAPIS
TABLEAUX - BRONZES - OBJETS D’ART - TAPIS
Expositions publiques :
samedi 26juin de 11h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.