448- Suite de huit chaises en acajou de style... - Lot 448 - Siboni

Lot 448
Estimation :
100 - 200 EUR
448- Suite de huit chaises en acajou de style Restauration dont six à assise de tissu rouge et deux à assise en tissu vert (accidents) H : 83 cm
Mes ordres d'achat