450- Chaise d'enfant en acajou à décor de... - Lot 450 - Siboni

Lot 450
Estimation :
40 - 80 EUR
450- Chaise d'enfant en acajou à décor de tête de canard Style Restauration H : 67 cm
Mes ordres d'achat