451- Vitrine en bois de placage marqueté... - Lot 451 - Siboni
451- Vitrine en bois de placage marqueté en feuille Dessus de marbre Elle ouvre à deux portes vitrées Style Transition Louis XV - Louis XVI (accidents et manques au placage) 135 x 96 x 42 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX - BRONZES - OBJETS D’ART - TAPIS
TABLEAUX - BRONZES - OBJETS D’ART - TAPIS
Expositions publiques :
samedi 26juin de 11h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.