144- Paire de boucles d'oreilles en or On... - Lot 144 - Siboni
144- Paire de boucles d'oreilles en or On y joint une paire de boucles d'oreilles en or et une paire de boucles d'oreilles serties de pierres blanches (manque une tige sur l'une) Pds : 4,60 g
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE - MAROQUINERIE - VINTAGE
BIJOUX - ARGENTERIE - MAROQUINERIE - VINTAGE
Expositions publiques :
samedi 19juin de 11h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.