338- Portefeuille porte-cartes RM en cuir... - Lot 338 - Siboni

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
338- Portefeuille porte-cartes RM en cuir façon crocodile tabac, monogrammes en métal doré (?), signé L. Jeunon Bon état général (petit accident sur une doublure) Epoque 1920-1930
Mes ordres d'achat