12- William MERCIER ''Départ pour la promenade'' Huile... - Lot 12 - Siboni

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
12- William MERCIER ''Départ pour la promenade'' Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat