26- Philippe CHOSSON (1919-2011) ''Notre-Dame... - Lot 26 - Siboni

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
26- Philippe CHOSSON (1919-2011) ''Notre-Dame de Protection à Cagnes-sur-Mer'' Huile sur carton signée en bas à droite et datée 54 24 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat