29- Philippe CHOSSON (1919-2011) ''La liseuse'' Huile... - Lot 29 - Siboni

Lot 29
Estimation :
70 - 80 EUR
29- Philippe CHOSSON (1919-2011) ''La liseuse'' Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1947 40,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat