42- L.M. KLUMP ''Les promeneurs'' Huile... - Lot 42 - Siboni

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
42- L.M. KLUMP ''Les promeneurs'' Huile sur panneau signée en bas à droite 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat