309- Ilias LALAOUNIS Bague en or jaune... - Lot 309 - Siboni

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
309- Ilias LALAOUNIS Bague en or jaune à décor godronné Signée Tour de doigt : 52 Pds : 8,67 g
Mes ordres d'achat