347- Ménagère en argent russe (poinçon étoile... - Lot 347 - Siboni

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
347- Ménagère en argent russe (poinçon étoile avec la faucille et le marteau. 916 millièmes) comprenant : 12 grands couverts, 11 grandes fourchettes, 12 fourchettes moyennes, service à salade, 12 grands couteaux fourrés argent, 12 couteaux moyens fourrés
Mes ordres d'achat