350- Quatre cuillères à moka On y joint... - Lot 350 - Siboni

Lot 350
Estimation :
30 - 40 EUR
350- Quatre cuillères à moka On y joint cinq cuillères à dessert (poinçon russe. 825 millièmes) Pds : 155 g
Mes ordres d'achat