375- M.O. L.B.J. Timbale en argent à décor... - Lot 375 - Siboni

Lot 375
Estimation :
180 - 200 EUR
375- M.O. L.B.J. Timbale en argent à décor de godrons sur piédouche Poinçon 1er coq 1798-1809 Pds : 112,3 g
Mes ordres d'achat