BAYLE (Pierre)

Lot 2
Estimation :
80 - 80 EUR
BAYLE (Pierre)
Dictionaure historique et critique Rotterdam Leers 1697. 4 vol.in-4. Reliés plein veau époque dos à nerfs ornés. Reliures en mauvais état.
Mes ordres d'achat