ZLOT 5 volumes en 1/2 reliures : Littré et... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Estimation :
40 - 40 EUR
ZLOT 5 volumes en 1/2 reliures : Littré et Beaujean : Dictionnaire de la langue française. 1875. / Jules Verne : Voyages, Hetzel. sd. 1/2 chagrin. / ERCKMANN-CHATRIAN : Romans nationaux III. par Riou. Hetzel. 1872 / MUSSET (Alfred de) : Oeuvres illustrées par BIDA Paris. Charpentier. 1867 / CERVANTES : Don Quichotte. Illustrations par Tony Johannot. Tome 1 seul. 1836 (dos cassé) et un volume broché : Métayers et fermiers généraux de la Basse-Marche Bellac. Du panier, 1911. in-8.
Mes ordres d'achat