Malle courrier en toile monogrammé, fermetures... - Lot 217 - Siboni

Lot 217
Résultat : 5 000EUR
Malle courrier en toile monogrammé, fermetures en laiton doré, poignées en métal laqué monogrammée MG sur les côtés. Etiquette en cuir. Louis VITTON - 1 rue Scribe. Paris numérotée 184761 Dim : 56 x 100 x 55 cm
Mes ordres d'achat