7- FALCINPH (?) ''Berger et ses moutons''... - Lot 7 - Siboni

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
7- FALCINPH (?) ''Berger et ses moutons'' Huile sur toile signée en bas à droite (accidents et réparations) 89 x 130 cm
Mes ordres d'achat