16- Frank Milton ARMINGTON ''La Seine à Suresnes''... - Lot 16 - Siboni

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
16- Frank Milton ARMINGTON ''La Seine à Suresnes'' Huile sur toile signée en bas à droite Signée, titrée au dos et datée 1929 31 x 39 cm
Mes ordres d'achat