30- Ecole Italienne XIXème siècle ''La porteuse... - Lot 30 - Siboni

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
30- Ecole Italienne XIXème siècle ''La porteuse d'eau'' Huile sur toile (accidents) 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat