33- Pierre BRENOT (1913-1998) ''Portait''... - Lot 33 - Siboni

Lot 33
Estimation :
20 - 40 EUR
33- Pierre BRENOT (1913-1998) ''Portait'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 54 Signée et dédicacée au dos 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat