72- Ecole Française ''Bateaux au port'' Aquarelle... - Lot 72 - Siboni

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
72- Ecole Française ''Bateaux au port'' Aquarelle signée en bas à droite illisible et datée 97 25 x 34 cm
Mes ordres d'achat