363- Eventail en bois et tissu peint à décor... - Lot 363 - Siboni

Lot 363
Estimation :
60 - 120 EUR
363- Eventail en bois et tissu peint à décor de fleurs Signé (petits accidents) Dimensions du cadre : 49 x 82 cm
Mes ordres d'achat