364- Eventail en dentelle et tissu peint... - Lot 364 - Siboni

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
364- Eventail en dentelle et tissu peint à décor de fleurs et scènes galantes Signé Gaspard (?) Dimensions du cadre : 39 x 59 cm
Mes ordres d'achat