373- Eventail à décor peint de fleurs (accidents)... - Lot 373 - Siboni

Lot 373
Estimation :
20 - 40 EUR
373- Eventail à décor peint de fleurs (accidents) Dimensions du cadre : 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat