19- Henry de MONFREID ''Tahitienne : Nu sur... - Lot 19 - Siboni

Lot 19
Estimation :
600 - 1000 EUR
19- Henry de MONFREID ''Tahitienne : Nu sur la plage'' Huile sur carton 54 x 76 cm Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat