34- Jean CHEVROLEAU ''Composition'' Gouache... - Lot 34 - Siboni

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
34- Jean CHEVROLEAU ''Composition'' Gouache signée en bas à droite Provenance : ancienne étiquette au dos ''Vente Artcurial du 9 novembre 2006 - Lot 52'' 17 x 40 cm
Mes ordres d'achat