163- Broche ''feuille'' en or jaune sertie... - Lot 163 - Siboni

Lot 163
Estimation :
300 - 320 EUR
163- Broche ''feuille'' en or jaune sertie de turquoises et grenats (manque une pierre) Pds : 10 g
Mes ordres d'achat