164- Broche-pendentif en or de deux tons... - Lot 164 - Siboni

Lot 164
Estimation :
250 - 280 EUR
164- Broche-pendentif en or de deux tons et or émaillé sertie de grenats Pds : 8,70 g
Mes ordres d'achat