19- Meuble à écrire debout en placage d'acajou... - Lot 19 - Siboni

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
19- Meuble à écrire debout en placage d'acajou ouvrant à huit cartons et un abattant gainés de cuir rouge, et par un petit tiroir latéral. Début du XIXème siècle (entièrement remis en état) 124 x 112 x 60 cm
Mes ordres d'achat