23- Importante paire de consoles en bois... - Lot 23 - Siboni

Lot 23
Estimation :
3000 - 5000 EUR
23- Importante paire de consoles en bois sculpté, laqué et doré Dessus de marbre brèche d'Alep à bec de corbin (restauré) Style Louis XV. L'une chevillée. (Accidents et restaurations) 90 x 168 x 80 cm
Mes ordres d'achat