31- Ecole XVIIIème siècle ''_x0001_La Servante''... - Lot 31 - Siboni

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
31- Ecole XVIIIème siècle ''_x0001_La Servante'' _x0001_Huile sur toile (restaurations et repeints) _x0001_80 x 62 cm
Mes ordres d'achat