35- RUSSIE (ou Europe du Nord) Importante... - Lot 35 - Siboni

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
35- RUSSIE (ou Europe du Nord) Importante banquette de billard formant bar en acajou sculpté, laqué et doré, à décor de sphinges ailées (Accidents et manques, restaurations) 126 x 234 x 105 cm
Mes ordres d'achat