50- Jardinière rectangulaire, le bac constitué... - Lot 50 - Siboni

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
50- Jardinière rectangulaire, le bac constitué de huit plaques de porcelaine à décor floral polychrome sur fond noir, la monture et le piètement en bois doré imitant le bambou. Fin du XIXème siècle (Accidents et réparations.) 88 x 64 x24 cm
Mes ordres d'achat