56- GAZETTE NATIONALE ou LE MONITEUR UNIVERSEL... - Lot 56 - Siboni

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
56- GAZETTE NATIONALE ou LE MONITEUR UNIVERSEL Collection de 86 volumes in-folio, de 1790 à 1830 (incomplet) Reliure veau, dos à nerfs, pièces de titre (mors fendus, importantes usures sur les plats) Ex-libris : Bibliothèque de Rochecotte
Mes ordres d'achat