62- " Prédicateur Jésuite " Sculpture en... - Lot 62 - Siboni

Lot 62
Estimation :
200 - 400 EUR
62- " Prédicateur Jésuite " Sculpture en bois doré Art hispanique (Accidents et manques) H : 98 cm
Mes ordres d'achat