64- Paire de bergères en bois mouluré et... - Lot 64 - Siboni

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
64- Paire de bergères en bois mouluré et ciré Travail régional de style Louis XVI de la fin du XVIIIème siècle (Accidents, restaurations, renforts) H : 92 cm
Mes ordres d'achat