66- Tête de lit en bois laqué gris et peint... - Lot 66 - Siboni

Lot 66
Estimation :
20 - 40 EUR
66- Tête de lit en bois laqué gris et peint à décor de fleurs Transformation des deux chevets d'un lit d'époque Louis XVI 105 x 197 cm
Mes ordres d'achat