73- Cartel et sa console en marqueterie dite... - Lot 73 - Siboni

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
73- Cartel et sa console en marqueterie dite de Boulle et décor de bronzes dorés, le cadran à douze pièces émaillées (fêles), le mouvement signé GAUDRON A PARIS_x0001_ Début du XVIIIème siècle (Accidents et restaurations, parties vermoulues ; la renommée vraisemblablement rapportée) 130 x 46 x 22 cm
Mes ordres d'achat