76- E. GOYARD Ainé - 233 rue Saint honoré.... - Lot 76 - Siboni

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
76- E. GOYARD Ainé - 233 rue Saint honoré. Paris Malle de voyage en bois et cuir Monogrammée FDE (accidents) 68 x 120 x 63 cm
Mes ordres d'achat