78- Ecole Française XIXème siècle : « Moïse... - Lot 78 - Siboni

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
78- Ecole Française XIXème siècle : « Moïse sauvé des eaux ». Huile sur toile (Restaurations, repeints) 325 x 275 cm
Mes ordres d'achat