93- Ecole Française du XVIIIème siècle «... - Lot 93 - Siboni

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
93- Ecole Française du XVIIIème siècle « Femme à l’oiseau » Huile sur toile (Repeints) 81 x 63 cm
Mes ordres d'achat