117- Ecole française XIXème siècle Portraits... - Lot 117 - Siboni

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
117- Ecole française XIXème siècle Portraits d’homme et de femme Deux huiles sur toile formant pendant. Le portrait de femme signé et daté Virginie LOMBARD 1877 à droite. _x0001_ (Accidents)
Mes ordres d'achat