120- Coiffeuse en bois de placage marqueté... - Lot 120 - Siboni

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
120- Coiffeuse en bois de placage marqueté en feuilles Epoque Louis XVI. (Restaurations, placage refait, manque une serrure) 73 x 76 x 42 cm
Mes ordres d'achat